Может быть это попадает под понятие литературной пародии, которая разрешена?
"Исключительное право на произведение действует в течение всей жизни автора и семидесяти лет, считая с 1 января года, следующего за годом смерти автора". "Произведение, перешедшее в общественное достояние, может свободно использоваться любым лицом без чьего-либо согласия или разрешения и без выплаты авторского вознаграждения. При этом охраняются авторство, имя автора и неприкосновенность произведения". Из этого следует, что, если Вы изменяете произведение, Вы должны изменить и название, в противном случае такое использование будет нарушением ст.1282 ГК РФ.