На работе я проработала ровно 6 месяцев, подошел отпуск
Уважаемая Татьяна!
В соответствие со ст. 122. ТК РФ " Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков"
Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.
Таким образом действия Работодателя не соответствуют требованиям ТК РФ.