Как уладить вопрос с магазином после попадания за кражу первый раз?
Я первый раз попался за кражу и попал в полицию, можно ли уладить вопрос с магазином чтобы он забрал заявление, сумма краденого 1013 руб.
Лучший ответ
Если 1013 руб- розничная цена,то закупочная цена- явно ниже 1000 руб,что означает- не уголовную,а- административную ответственность
Размер кражи определяется именно по закупочной цене
Уголовное преследование могут прекратить в связи с примирением сторон.