Как справиться с претензиями и разрешить ситуацию, когда сын является должником у МФО
Сын является должником у мфо деньги людям. Звонят мне с претензиями. Как реагировать? Займ был суммой 1500 руб, но сейчас, спустя 7 месяцев... боюсь даже спросить, да и не хочу, т.к. разговор с их подачи весьма некорректный...
Лучший ответ
Никак не реагировать. Это долговые обязательства сына, Вы к ним не имеете отношения. При необходимости пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, а как быть сыну- временно не работает, я тоже в средствах стеснена...ждать суда?