Возможно ли подать иск против дилера после поражения в суде с заводом-изготовителем по поводу не качественного товара (авто)?
День добрый! Сужусь с заводом-изготовителем по вопросу не качественного товара (авто). Могу ли я по тем-же основания потом судиться с продавцом (дилером), если я проиграю заводу?
Лучший ответ
Да,можете впоследствии обратиться в суд с иском к дилеру,так как это будет уже другой ответчик
Благодарю Вас за полезную консультацию!