Поручительство - возврат суммы и правовые действия
В 2009 г. стал поручителем. В 2010 г. был суд. Пришли к мировому соглашению. Солидарно совсех 670000 р. Поручителей 6 чел. По словам заемщика другие люди выплачивали в 2013 г. С меня пристовы в 2015 г. снова требуют 670000 р. Забрали авто. Что делать?
Сергей, для консультации необходимо больше информации. Рекомендую ознакомиться с исполнительным производством. Напишите заявление в службу судебных приставов о соединение всех исполнительных дел ( по шести должникам) в одно сводное. Вы будете знать, какая сумма была погашена и сколько ещё осталось. Одновременно подайте иск об освобождении автомобиля от ареста и обжалуйте действия судебного пристава. .
В этом и есть проблема, что солидарно. авто можно вернуть.