Отказ в снятии автомобиля с учета из-за наложенного ограничения со стороны ГАИ - причины и последствия

Прадал машину, исходя из полученных штрафов ГИБДД покупателя выяснелость, что авто на учет не поставленно. Обратился в ГАИ для снятия авто с учета мне отказали так как установлен запрет на регистрационные действия, органнами внутренних дел. Основание для наложения архиреев и.в,входящий 123 Ярославская область-и это вся информация! По какой причине установленно данное ограничение мне не понятно, что это может быть?!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам надо обратиться в Федеральную службу судебных приставов по Ярославской области для выяснения причины запрета на совершение регистрационных действий с Вашим автомобилем.

Адрес: 150040 г. Ярославль, Пр. Октября, 17г.

Справочная: (4852) 94-13-33.

Если запрет был наложен не судебными приставами, Вам надо узнавать, каким конкретно гос. органом был наложен запрет, и обратиться к его сотрудникам для получения разъяснений.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!