Самара, 10.11.2015, 19:38

25 октября 1993 года передала приватизационные чеки на акции АО Самарский парфюмерный комбинат - что произошло дальше?

Вопрос №8653455 из г. Тольятти
опубликован 10.11.2015, 19:38
25 октября 1993 года отдала свои приватизационные чеки (2 шт.)на акции предприятия АО Самарский парфюмерный комбинат. На руках имеется соответствующая квитанция. Дальнейшая судьба чеков мне не известна.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 22 июля 1997 года начинается отсчет современной истории: АООТ «Самарский парфюмерный комбинат» преобразовано в ОАО Косметическую Фирму «Весна».

"Весна"-довольно прибыльное предприятие, поэтому вам нужно обратиться в администрацию предприятия,на вас должны быть оформлено определённое количество акций,и за прошедшие годы уже быть начислена определённая приьбыль

10.11.2015, 19:44

Каким образом обратиться в администрацию предприятия?

11.11.2015, 22:01

Лично или по почте

11.11.2015, 22:02