Риски и нюансы открытия нового ООО вместе с подачей нулевых деклараций для производства мебели по УСН с 2007 года
Есть ООО с 2007 года. Хочу открыть новое. И по старому сдавать нулевые декларации. Какие риски. Деятельность производство мебели. Усн.
Лучший ответ
Если Вы хотите по вновь созданному обществу платить налоги а по прежнему - подавать "нулевки" в связи с тем, что фактически деятельность не ведется - никакой ответственности Вам не грозит. Полагаю, коллега прочел вопрос иначе, имея в виду, что деятельность Вы вести будете, а налоги привычно будете забывать платить. И тут я с ним соглашусь и в плане административной и в плане уголовной ответственности.
большое спасибо
Здравствуйте.
Есть риск административной и уголовной ответственности.
спасибо