Спор о праве собственности на парковочное место во дворе - какие документы нужны и кто прав?

У нас во дворе сделали (управление города) гостевую парковку. Некоторые жили сами написали номера своих машин, тем самым присвоив эти места себе. Мы поставили свою машину на свободное место напротив своего подъезда (на том месте еле-заметный затертый номер другой машины). К нам пришли с руганью и угрозами что это их место иих собственность... какие у них должны быть документы на право собственности и должны ли быть вообще?

Лучший ответ

Самостоятельное нанесение номеров не порождает никаких прав у жильцов дома, а угрозы жизни и здоровью преследуются в порядке ст. 119 УК РФ.

Здравствуйте. свидетельство о праве собственности должно быть.