Хочу узнать, когда будет акция на списание пенни по коммунальным платежам в Челябинске? Спасибо заранее, Эрика.
Хочу узнать, когда будет акция на списание пенни покоммунальным платежам в Челябинске? Спасибо заранее, Эрика.
Лучший ответ
Здравствуйте Эрика!
В настоящее время информация о проведении акции отсутствует.
Можете требовать снижения неустойки в случае обращения в суд управляющей компании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!