Подача на алименты и возможность увеличения суммы выплаты в разводе
Здравствуйте!
если муж работает официально и имеет стабильный доход - оснований для изменения присужденного судом размер алиментов нет
Если у мужа постоянный доход, то суд не увеличит размер.
Здравствуйте, если у Вас есть основания полагать, что Ваш бывший муж имеет возможность платить больше, например наличие у него дополнительного источника дохода, который им скрывается, и Вы можете это доказать в суде, тогда у Вас есть реальный шанс добиться взыскания уплаты алиментов в большем размере, чем тот, который Вы получаете сегодня.