Является ли это основанием к тому, чтобы меня задерживать на таможне?
Через три дня мне вылетать в Германию на неделю. Пришла квитанция из РЭУ о задолженности по квартплате за февраль-март 2009. Последующие месяцы у меня все оплачены. Является ли это основанием к тому, чтобы меня задерживать на таможне? Не выпускать из страны? Ни Предупреждения, ни вызова в суд я не получала. Решения суда, соответственно, тоже нет. По крайней мере, я об этом не знаю. Оплатить весь долг сейчас не могу, предполагала сделать это до Нового года. Какие сейчас правила?
Татьяна, можете лететь спокойно, никто Вас не задержит.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.