Суд должен решить, должен ли магазин возместить расходы на ремонт шины.
Гражданин Т. приобрел в магазине скутер. Дома он обнаружил, что одна из шин спускает воздух. Разобрав шину, установил, что камера проколота. Покупатель обратился в автосервис, где камеру ему заклеили. За работу он заплатил 300 руб. После этого Т. обратился в магазин, где купил скутер, и потребовал возместить ему расходы на ремонт шины. Работники магазина отказались выплачивать расходы, произведенные гражданином Т.
Т. обратился в суд. Какое решение должен принять суд?
Студенты сами должны решать задачи, которые перед ними ставят преподаватели.