Проблемы с постановкой автомобиля на учёт после покупки в аварийном состоянии
Купил машину в аварийном состояние по договору купли продажи. Пока востанавливал машину на прежнего хозяина были открыты судебные производство. И наложены штрфы. Теперь не могу поставить машину на учёт.
Обеспечительные меры можно оспорить, поскольку они были наложены после заключения договора купли-продажи.
Статья 223 ГК РФ гласит, что право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента её передачи, если иное не предусмотрено законом.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
ПОдавайте иск в суд о признании вас добросовестным приобретателем, снятии ареста.
УДАЧИ ВАМ