Подано заявление в мировой суд после того, как ударил парня - Что мне грозит и будет ли уголовное дело?
Отец парня, просит 100т рублей, денег у меня таких.но меня больше интересует,моих друзей, в заявлении просто указал, что они были , но его не трогали , это тоже будет учитываться, как обвинение в мою сторону? Суд через 2 дня.
Могут возбудить уголовное дело. Попробуйте его избежать и примириться с потерпевшим