Вопросы правового статуса квартиры, прописки и возможности выселения - узнаем права семьи, проживающей без документов на жилье
Моя семья (двое несовершенных) прописана в квартире построенной совхозом, документов на квартиру нет, решения на заселение нас в нее нет, договор найма мы не подписывали, потому что там есть пункт при увольнении квартиру освободить, но прописали с разрешения директора в 2006 году. Т.е. живем мы в ней уже 9 лет платим за коммунальные услуги облагоустраиваем (нам ее дали только штукатуренные стены были и электричество). МОГУ ЛИ Я отсудить эту квартиру? И МОЖЕТ ЛИ нас директор выгнать из нее?
Пока что не совсем ясно, на чьем балансе (муниципалитета или предприятия) находится жилье. Нужно знать больше информации и знакомиться с документами, чтобы помочь Вам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Квартира находиться на балансе ЗАО