В каком порядке (инстанция, срок подачи жалобы?) можно обжаловать решение районного суда в Петербурге.
В каком порядке (инстанция, срок подачи жалобы?) можно обжаловать решение районного суда в Петербурге. В настоящее время я будучи истцом имею на руках определение городского суда Санкт-Петербурга (резолютивная часть оглашена 20 апреля 2009 года) с формулировкой: "Решение... районного суда СПБ от 25 февраля 2009 года оставить без изменения, кассационную жалобу без удовлетворения." надеюсь вопрос понятен - не будучи юристом я путаю термины.
Спасибо.
В данном случае Вы вправе подать надзорную жалобу на вступившие в силу решение райсуда и кассационное определение горсуда в президиум Санкт-Петербургского городского суда в течение шести месяцев со дня вынесения кассационного определения.