Борьба за вселение в собственную квартиру - отказы, встречные иски и акт об отсутствии следов в доме.
Здравствуйте, Леонид. К сожалению не возможно ответить на Ваш вопрос, так как не ясно, что за дело рассматривалось у мирового судьи, по чьему заявление и с какими требованиями, а так же какое решение было принято. Законом вообще предусмотрено рассмотрение жилищных споров в федеральном суде, а не у мировых судей. Так же важно на каком праве Вам принадлежит эта квартира. Важны так же требования Вашего иска и иска Вашей жены.
С уважением, адвокат Коллегии адвокатов по Центральному району г. Челябинска Кудряшова А.В.
На каком основнии женв подала на вас иск о выселении?Почему вы пытались вселиться с помощью мировых судей, если это подсудность районного суда? Какое решение принял мировой судья?Квартира является вашим супружеским имуществом или муниципальная? Видите, как много надо знать в вашей ситуации, чтобы попытаться заочно вам помочь.