Наталья
Если я стою в центре занятости и оформил ип продавцом в деревне сколько я должен платить алиментов на одного ребенка!?
Если я стою на учете в центре занятости сколько я должен заплатить алиментов на одного ребенка.
Здравствуйте. 25%
А если я оформил ип и встал в центре занятости сколько я буду платить алиментов на одного ребенка!?
Также 25 процентов
А что нужно сделать чтобы совсем не платить алиментов!?
Нет такой нормы права, которая бы освобождала от уплаты алиментов, увы
Что мне сделать чтобы платить как можно меньше алиментов,когда у меня один сын и я ему все необходимое покупаю!?