Ростов-на-Дону, 10.11.2015, 21:30

Если я стою на учете в центре занятости сколько я должен заплатить алиментов на одного ребенка.

Вопрос №8655348 из г. Курганинск
опубликован 10.11.2015, 21:30
Если я стою на учете в центре занятости сколько я должен заплатить алиментов на одного ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 25%

10.11.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
ваш ответ мне очень помог!!!

А если я оформил ип и встал в центре занятости сколько я буду платить алиментов на одного ребенка!?

10.11.2015, 21:39

Также 25 процентов

10.11.2015, 21:44

А что нужно сделать чтобы совсем не платить алиментов!?

10.11.2015, 21:48

Нет такой нормы права, которая бы освобождала от уплаты алиментов, увы

10.11.2015, 21:51

Что мне сделать чтобы платить как можно меньше алиментов,когда у меня один сын и я ему все необходимое покупаю!?

10.11.2015, 21:55