Если я стою в центре занятости и оформил ип продавцом в деревне сколько я должен платить алиментов на одного ребенка!?

Вопрос №8655549 из г. Курганинск
опубликован 10.11.2015, 21:44

Если я стою в центре занятости и оформил ип продавцом в деревне сколько я должен платить алиментов на одного ребенка!?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!После оформления ИП вы не можете получать пособие в центре занятости и как ИП суд назначит Вам выплату алиментов в твердой фиксированной сумме скорее всего,т.к. доход у Вас ,как у ИП будет не постоянный и неопределенный

10.11.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
спасибо за консультацию !!!!!

А как мне можно быстро закрыть ип если я подал документы на открытие вчера!?

10.11.2015, 22:03

Здравствуйте! Пока Вам не оформили свидетельство-обратитесь в налоговую и отзовите свои документы на оформление ИП.

10.11.2015, 22:20

В центре занятости платят деньги ,а по мимо этих денег у меня будут требовать другую сумму больше этой на алименты!?

10.11.2015, 22:27

Нет, если Вы нигде не будете работать.Только будут удерживать из пособия 25 %

10.11.2015, 22:31

А можно ли по телефону отозвать оформление документов на ип?

10.11.2015, 22:59

Нет ,Наталья,по телефону нельзя. Вам нужно будет написать заявление. Если хотите,чтобы у Вас все получилось -и почтой не высылайте заявление. Явитесь в налоговую лично , напишите заявление и заберите документы. И тянуть с этим не нужно, а то Вас оформят и тогда будет сложнее.Удачи!

11.11.2015, 15:08