Если я стою в центре занятости и оформил ип продавцом в деревне сколько я должен платить алиментов на одного ребенка!?

Лучший ответ

Здравствуйте!После оформления ИП вы не можете получать пособие в центре занятости и как ИП суд назначит Вам выплату алиментов в твердой фиксированной сумме скорее всего,т.к. доход у Вас ,как у ИП будет не постоянный и неопределенный

спасибо за консультацию !!!!!

А как мне можно быстро закрыть ип если я подал документы на открытие вчера!?

Здравствуйте! Пока Вам не оформили свидетельство-обратитесь в налоговую и отзовите свои документы на оформление ИП.

В центре занятости платят деньги ,а по мимо этих денег у меня будут требовать другую сумму больше этой на алименты!?

Нет, если Вы нигде не будете работать.Только будут удерживать из пособия 25 %

А можно ли по телефону отозвать оформление документов на ип?

Нет ,Наталья,по телефону нельзя. Вам нужно будет написать заявление. Если хотите,чтобы у Вас все получилось -и почтой не высылайте заявление. Явитесь в налоговую лично , напишите заявление и заберите документы. И тянуть с этим не нужно, а то Вас оформят и тогда будет сложнее.Удачи!