У меня вопрос, могут ли забрать квартиру, если собственник несколько лет в ней не живет и уехал в другой город?
У меня вопрос, могут ли забрать квартиру, если собственник несколько лет в ней не живет и уеал в другой город?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос более точно, нужно задать Вам дополнительные вопросы, а именно: оплачиваются ли в полном объёме все расходы по квартире: ком.услуги, налоги и т.п., имеются ли долги у непроживающего собственника, потому как полномочия на обращение взыскания на имущество в отсутствии собственника имеется у судебного исполнителя с соблюдением определённых процедур.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, не могут.
Вы мне очень помогли, спасибо!