В) Надо, чтобы в случае экономического катаклизма возможность снять все деньги с этой книжки была.
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках. (ст. 60 СК) Так что решение суда надо для этого . Подать иск, и решить вопрос. Только на экономические катаклизмы придётся отдельно денежки собирать, т.к. это ребёнка деньги строго (!). А то у Вас 2 раза в месяц экономические катаклизмы будут возникать, если будет такая возможность ))).