Споры и долги - Как решить проблему с двойным платежом за ЖКХ и неправомерным требованием УК ООО РОСТ

В январе 2010 году ТСЖ Успех судился с УК ООО Рост до октября 2011 г. В многоквартирный дом на протяжении 2-х лет приходили квитанции от двух компаний по оплате жкх. Были собрания, споры, задолжности, люди не знали кому платить: в банках две компании по оплате. Но можно было оплатить в кассу любой компании. Я оплатила за услуги жкх два месяца 2010 г. в компанию ТСЖ Успех, но в суде выиграла УК ООО РОСТ. Теперь УК ООО РОСТ предъявлет нам долг за те два месяца, оплаченные в ТСЖ Успех, хотя признали нас пострадавшей стороной. ТСЖ Успех успел сразу исчезнуть, хотя УК ООО РОСТ говорит что подали на ТСЖ в суд, но безрезультатно. Что делать? Как составить иск? чтобы УК ООО РОСТ перестали требовать долг за те два месяца, когда шла борьба за управление нашим домом.

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ