Долг по кредитной карте в Тинькове - каковы последствия после 1,5 лет без оплаты?

Дали кредитную карту в Тинькове с лимитом 30 000 рублей. Платил год, потом перестал. По началу звонили с банка, потом перестали уже 1,5 года не звонят. Сколько может набежать процентов? Или может вообще они про меня забыли?
Лучший ответ

Срок исковой давности 3 года, ближе к этому срок и объявятся. Чтобы узнать сколько процентов могло набежать, следует посмотреть кредитный договор. Проценты, обычно, не маленькие