LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.11.2015, 22:43

Происшествие на дороге - ДТП 21.11.2015 года с протоколом исследования повреждений. Каковы следующие шаги?

Вопрос №8656328 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.11.2015, 22:43
Здравствтуйте. Скажите случилось ДТП 21.11.2015 г. Вызывал ГАИ, перезвонили сказали мол набросайте схему сами, оформите протокол и приежжайте оба к нам. Так и сделали. Сотрудники написали что характер повреждений не соответствует месту и времени и тд. Дело направили на дознание. Там попросили все фото + сделать фото с линейкой у обоих авто. Скажите каковы должны быть дальнейший действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею в виду что показывает практика по подобным случаям ? Потому что в ГАИ говорят что будут проводить экспертизу, а на мой взгляд такая экспертиза сродню гаданию на кофейной гуще. Это слегка напрягает + затягивается процесс получения страховой выплаты.

10.11.2015, 23:00

экспертиза - обычное дело. если ущерб более 50 000р, то сотрудники ДПС обязаны были выехать на место ДТП

10.11.2015, 23:05

Здравствуйте. Ожидайте окончания расследования, каки еще могут быть действия

10.11.2015, 22:56

Я имею в виду что показывает практика по подобным случаям ? Потому что в ГАИ говорят что будут проводить экспертизу, а на мой взгляд такая экспертиза сродню гаданию на кофейной гуще. Это слегка напрягает + затягивается процесс получения страховой выплаты.

10.11.2015, 23:00

экспертиза - обычное дело. если ущерб более 50 000р, то сотрудники ДПС обязаны были выехать на место ДТП

10.11.2015, 23:05