Как получить справку об отсутствии заложенности после погашения займа в микрофинансовой организации?
Ситуация такова! Погасил займ в микрофинансовой организации! Потребовал справку об отсутствие заложености не дали! Скажите имеют ли они права отказывать в таких справках? Если нет куда обратиться за помощью в этом деле? Спасибо!
Лучший ответ