Невыполнение микрофинансовой компанией сроков на оформление копии договора - мои права как заемщика?
Скажите, я брал займ в микрофинансовой компании погасил его, попросил копию договора, мне ответили хорошо по реграменту компании он делается 10 рабочих дней, прошло уже больше 10 дней. Мне справку так и не дали ссылаются на загруженность компании. А мне справка очень нужна для предоставлении в банк. Имею ли я права что то с них требовать.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации пишите жалобу на них в Центробанк
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Омск