Каковы права банка на отобрание жилья, если муж прописан у родителей, а жена и ребенок прописаны в собственном доме?
Нет, поскольку это единственное жилье собственности гражданина-должника (ст. 446 ГПК)
Нет если это единственное жилое помещение и если оно не является предметом залога.
В силу положений ч. 1 ст. 446 ГПК РФ и ст. 50 Федерального закона от 16 июля 1998 года N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)" положение о недопустимости обращения взыскания по исполнительным документам на жилое помещение, если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, применимо в отношении такого жилого помещения, если оно не является предметом залога (ипотеки).