На самом деле ситуация просто не выносимая но почему то руководство кормит только завтраками по поводу ремонта.
Куда можно обратится анонимно для проверки условий труда. Ситуация следующая: здание в котором работают люди не пригодно для работы, потолок при дождях подтекает, не обогревается, и это все для людей работающих по 12 часов. Проверки бывают раз в три месяца и об них заранее известно, поэтому руководство отпускает по домам всех сотрудников. А потом все на свои места. На самом деле ситуация просто не выносимая но почему то руководство кормит только завтраками по поводу ремонта. Да и вообще не понятно вся продукция идет на запад, денег не меренно а вкладывать в собственный бизнес не хотят.
Заранее спасибо.