Висагинас, 10.11.2015, 23:56

Как пенсионеру в Литве продлить загранпаспорт РФ без листка убытия?

Вопрос №8657003 из г. Висагинас
опубликован 10.11.2015, 23:56
Потерял листок убытия из России, живу в Литве. Не могу продлить загранпаспорт РФ. Не могу получить постоянный вид на жительство в Литве. Сам пенсионер, материально ограничен. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в Посольство РФ и восстановите

10.11.2015, 23:57
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо.

Я шокирован. Консульство Посольства РФ в Литве,предложило мне съездить и восстановить в России.

11.11.2015, 00:08

мдаааааа, офигеть

11.11.2015, 00:12

Да! Но это не всё.Моё пенсионное дело лежит в Отделе социального обеспечения (я военный пенсионер) уже шесть месяцев и без листка убытия мне пенсию не выплачивают. Хотя ПД я лично затребовал в их адрес из Москвы.

11.11.2015, 00:35

По почте они его не вышлют. Вам если только доверенность через Посольство РФ делать на кого-то в России, что бы доверяемый смог сам за вас получить документы и выслать в Литву

11.11.2015, 09:25