Как пенсионеру в Литве продлить загранпаспорт РФ без листка убытия?
Здравствуйте. Обратитесь в Посольство РФ и восстановите
Я шокирован. Консульство Посольства РФ в Литве,предложило мне съездить и восстановить в России.
мдаааааа, офигеть
Да! Но это не всё.Моё пенсионное дело лежит в Отделе социального обеспечения (я военный пенсионер) уже шесть месяцев и без листка убытия мне пенсию не выплачивают. Хотя ПД я лично затребовал в их адрес из Москвы.
По почте они его не вышлют. Вам если только доверенность через Посольство РФ делать на кого-то в России, что бы доверяемый смог сам за вас получить документы и выслать в Литву