Как получить гражданство РФ - необходимость листка убытия и его получение при наличии вид на жительство в Литве

Я гражданка Литвы. Имею вид на жительство с пропиской. Хочу получиь гражданство РФ.Зачем нужен листок убытия с переводом? И где его получать? Откуда мне надо убывать? Из квартиры в России, где я сейчас прописана или из Литвы, чьей гражданкой я сейчас являюсь?

Лучший ответ

Предполагается, что этот тот листок убытия который вы должны были сдать при получении ВНЖ