Как получить паспорт для 14-летнего ребенка без прописки по месту пребывания
Ребенку исполнилось 14. Регистрации никакой нет. Мать прописана в другом городе, в отличие от проживания. Я не отец ребенка, но муж его мамы. И живем мы в собственности моего отца. Можно ли получить паспорт по месту пребывания, т.к.далеко ездить в др.город. И без прописки? Можно ответить на Эл.адрес: nov_3@bk.ru
Для получения паспорта "прописка" не обязательна. Обращайтесь в установленном порядке и наберитесь мужества. Готовьтесь к тому, что сотрудники УФМС будут откровенно издеваться и дурковать. Это для них вполне нормально.