Что делать, если судебные приставы начали приходить из-за задолженности, которую сын не сможет погасить
Нужно было действовать раньше когда выносилось судебное решение ,сейчас если у приставов на исполнении находится судебный приказ,который Ваш сын не получал ,то он может написать возражение на судебный приказ и его отменят,если вынесено заочное решение,пишет заявление об отмене заочного решения. Затем,когда будет решаться вопрос в исковом порядке,заявить ходатайство об уменьшении штрафов ,неустоек пени.Если Вы сами не сможете разобраться обратитесь за консультацией к юристу лично.Юрист посмотрит Ваши документы и может чем-то и поможет.Не видя документов трудно ,что либо Вам советовать.