Прокопьевск, 11.11.2015, 07:06

Вопрос об алиментах - Мать отказалась от них, но может ли повторно подать заявление?

Вопрос №8658598 из г. Кемерово
опубликован 11.11.2015, 07:06
Мы не в браке, ребенок записан на меня, мать написала отказ от алиментов что получила всю сумму за все года до совершеннолетия и ее доход позволяет содержать ребенка, заверила у нотариуса и в суде, сможет ли повторно подать на алименты, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сможет. В любой момент.

11.11.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как тогда правильно юридически оформить мировое соглашение об отказе от алиментов , чтобы бывшая повторно не смогла подать на алименты

11.11.2015, 07:17

Это никак не сделать.

11.11.2015, 07:19

Мы заключили мировое соглашение , бывшая написала расписку что получила за все года денежную сумму 1.500.000 рублей , заверять мировое соглашение будем в суде ... исполнительного листа у судебных приставов нет , судебный приказ остановлен . Вопрос может ли она после этих действий заново подать на алименты

11.11.2015, 07:32

Мы заключили мировое соглашение , бывшая написала расписку что получила за все года денежную сумму 1.500.000 рублей , заверять мировое соглашение будем в суде ... исполнительного листа у судебных приставов нет , судебный приказ остановлен . Вопрос может ли она после этих действий заново подать на алименты

11.11.2015, 09:35