Москва, 11.11.2015, 09:23

Требуется оспорить договор аренды жилого пом. (кв.) Москва. От 15.08.15. (Москва) я арендатор.

Вопрос №8659722 из г. Москва
опубликован 11.11.2015, 09:23
Требуется оспорить договор аренды жилого пом. (кв.) москва. От 15.08.15. (москва) я арендатор.
Лучший ответ
Рекомендуется

На жилое помещение заключается договор найма, а не аренды. По какой причине Вы хотите его "оспорить"?

11.11.2015, 09:25

Обсуждение при представлении договора и ваших намерений. Вы готовы?

11.11.2015, 09:36

Причина, не корректное поведение арендодателя. (не сложились отношения во многом) Основания для расторжения договора наверное, отсутствуют. Хотя это меня и интересует. А также возможность признать не действительным. Из того, что я вижу, только отсутствие ссылки на право собственности арендодателя, а именно в договоре не указан документ (конкретно) о праве собственности, (формулировка - помещение находится с собственности.) знаю также что у арендодателя помещение в долевой соб. Естественно, интересуют перспективы, порядок цен. Договор в скане возможен на почту.

11.11.2015, 09:34

Вы можете расторгнуть договор в любое время, когда пожелаете.

11.11.2015, 09:35

Высылайте. Адрес указан.

11.11.2015, 09:37