Специалист банка Банк Еврокредит запрашивает комиссию за курьерскую доставку договора - подозрение на мошенничество?

Специалист банка сообщил, что мне одобрен кредит, так как в моем регионе нет их банка, то договор мне доставят курьерской службой. Деньги переведут на счет в Сбербанк, но для того, чтобы курьер приехал с договором, я должна перечислить на банковскую карту (банка) деньги, как бы комиссию за перевод средств. Не мошенники ли со мной разговаривают? Обычно банки заранее не просят переводить никакие средства. Банк Еврокредит.

Лучший ответ

Добрый день.

Никаких переводов не осуществляйте пока не подпишите договор, также в таких случаях переводы не законны, так как это навязывание доп услуг, которые нарушают закон о защите прав потребителей

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам договор по почте должнен прилаг и вы его должны подписать и отправить обратно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!