Необходима помощь юриста в вопросе оформления доли в прописанном доме после смерти бабушки и пропажи отца
Вообще в какой базе данных ваш папа стоит как хозяин? Если в РосРеестре - то есть в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним права вашего отца на этот дом или долю зарегистрированы, то вам как его дочери давно надо было вступать в права наследования. Но, я подозреваю, что поскольку папа ваш до сих пор числится пропавшим без вести, то необходимо обратиться в суд с заявлением о признании вашего отца умершим, собрать свидетелей и справки из уголовного розыска и всё это представить вместе с заявлением суду. А дальше, после того как суд признает вашего отца умершим, надо идти к соответствующему нотариусу, так как день вступления решения суда в законную силу о признании вашего отца умершим будет первым днём открытия наследства и вы должны заявить нотариусу о своих правах на этот дом как его дочь - наследница по закону. Нотариус должен вас включить в список наследников. Ну а дальше по обстоятельствам!