Ведь право на оплачиваемый проезд у меня имеется на 2009 год, какая разница когда я его использовала.?
Работаю в бюджетной организации в районе крайнего севера. В 2009 году при использовании очередного оплачиваемого отпуска не смогла воспользоваться проездом в отпуск. Спустя 1 неделю после его окончания попросила отпуск без сохранения заработной платы и выехала на материк. Предоставила билеты для оплаты в бухгалтерию, но мне отказали, сказав, что согласно Постановления Правительства РФ № 455-2008 года-компенсацию выплачивают только при нахождении в оплачиваемом отпуске. Права ли бухгалтерия? Ведь право на оплачиваемый проезд у меня имеется на 2009 год, какая разница когда я его использовала.? Пожалуйста, разъясните кто прав?
Формально они правы. Попросите ознакомить вас надлежащим образом с этим документом.