По возвращению, в оплате проезда мне отказали, так как не был использован ежегодный отпуск.
С 19 декабря 2008 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. В 2009 году имею право на льготную дорогу. В июне 2009 года ездила в отпуск с детьми. По возвращению, в оплате проезда мне отказали, так как не был использован ежегодный отпуск.
Имею ли право на оплату проезда (июнь-июль 2009) мне и, или детям, (не зависимо от времени использования отпуска) при условии использования ежегодного отпуска в ноябре 2009 года.
Галина, не имеете. Такое право предоставлено исключительно при использовании отпуска. Отказ правомерен.