Возможно ли нотариально подтвердить, что муж не претендует на купленную квартиру, если она находится на его имя?
Я покупала квартиру до замужества, продала её когда была замужем и купила новую и оформили её на мужа так как не успела см нить паспорт. . Есть ли возможно нотариально заверить то что муж не претендует на неё так как он в неё не улаживал ничего?
Если муж не против, то лучше оформляйте брачный договор или соглашение о разделе имущества. Тогда претендовать не сможет. Для составления такого договора или соглашения лучше обратитесь очно к адвокату.
Вы можете заключить с мужем брачный договор.
Но, я бы рекомендовала в судебном порядке признать на квартиру право вашей личной собственности.
Это возможно при условии, что вы сможете доказать приобретение жилья на ваши личные (добрачные) средства.