Отказ ПФ учитывать 9 лет льготного стажа для начисления пенсии - правомерен или нет?

В период с 1991 по 2000 годы, это 9 лет мой муж работал у частного предпринимателя в районе Крайнего Севера в качестве сварщика, что подтверждено записью в трудовой книжке. Работник Пенсионного фонда направил запрос для подтверждения льготного стажа. Пришел ответ, что в эти годы такое предприятие действительно существовало, но в списочном составе данного работника нет. Правомерен ли отказ ПФ учитывать 9 лет льготного стажа для начисления пенсии?
Лучший ответ

Отказ правомерный,придется в судебном порядке доказывать годы работы.

Мне все понятно