Стоит ли мне продать свою долю в родительской квартире, чтобы встать на учет с моей комнатой?
У меня есть доля в квартире родителей, и есть комната на мое имя, что бы встать на учет стоит ли мне продать свою долю в родительской квартире?
Лучший ответ
Продажа доли будет расценена как умышленное ухудшение жилищных условий. Можете продать долю - и встать на учет по истечении е пяти лет после продажи, тогда примут на учет.