В стадии развода - Осталась без жилья со двумя детьми. Как защитить себя и детей?
Сейчас я в стадии развода у меня двое детей муж выгнал из дома, дом по документах на мне но я не могу зайти туда! Скоро развод нам как я понимаю поделят его поровну но он не уйдёт из этого дома никогда, идти с детми мне некуда а с ним жить и я и дети боимся! Что нам делать?
Лучший ответ
Вы вправе продать принадлежащее Вам имущество. Раздел дома будет осуществлен только в случае, если супруг заявит соответствующие исковые требования.