Как вернуть деньги после продажи машины с поддельной подписью директора?
Роман, ситуация крайне неприятная, т.к. Вас помимо присвоения денег могут обвинить в подделке подписи на договоре, если директор не подтвердит, что он давал такое поручение или Вы не сможете представить доказательств, что подписали договор с его ведома.
В порядке гражданского производства пока с Вас взыскать деньги не получится, а вот с заявлением в полицию обратиться действительно могут. Рекомендую Вам обращаться к адвокату очно и дальнейшие переговоры вести под его руководством.
Добрый день.
Хорошо если Вы это делали при свидетелях. Если ни одного следа, с Вас могут забрать деньги повторно. пытайтесь договориться