Как правильно написать заявление в банк о возврате денежных средств за страховку при досрочном погашении потребительского кредита?
Как правильно написать заявление в банк о возврате денежных средст за страховку при досрочном погашении потребительского кредита?
Лучший ответ
Обращаться нужно в страховую компанию. Образцы заявлений у них есть. Если не дадут - пишите в свободной форме.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра)