Как решить проблему с кредитами и имуществом при наличии постановления о рассрочке платежей?
Такая ситуация мама является пенсионером инвалидом, набрала кредитов, рассчитаться не можем, я дочь переписала квартиру на себя, она там просто прописана, но сделка была совершена относительно недавно, на днях пришло постановление о том что нужно за 5 дней рассчитаться по одному кредитному договору или придут за имуществом, имущество все мое, но чеков нет, что в нашей ситуации делать? Можно ли попросить отсрочку платежей у приставов? Или платить маленькими суммами?
Отсрочку нужно просить в суде на основании ст.203 ГПК РФ. Обращайтесь в суд с заявлением.