Как получить копию свидетельства о рождении ребенка, не зная, в каком ЗАГСе оно было выдано, если бывшая жена мужа отказывается предоставить документ?
Бывшая жена моего мужа отказывается дать копию сведетельства о рождение ребёнка, оно необходимо для оформления алиментов. Как и где можно запросить копию? Муж проживает в другом городе и в каком ЗАГСе выдавалось сведетельства не знает.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в архив ЗАГСа по своему месту жительства и написать заявление на выдачу дубликата, пояснив, что места выдачи свидетельства не знаете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!