Как правильно составить ходатайство мужу по уголовному делу в ситуации, когда я нахожусь на уходе за ребенком и беременна вторым?
Я хочу спросить как написать ходатайство мужу по уголовному делу.. следователь попросила... сама я нахожусь по уходу за ребёнком и беременна вторым...
Лучший ответ
ходатайство как и любой заявление пишется в простой произвольной форме и вручается под роспись в орган в который оно написано .
А вашему мужу положен адвокат по назначению.Если отказались от одного.,просите другого.
Здравствуйте.
Эта платная услуга