Как лишить матери родительских прав, если она украла ребенка и не обеспечивает ее уход?
Как мать лишить родительских прав? Место жительства ребенка определено с отцом, мать украла ребенка и не сообщает о ее месте проживания, не дает общаться с ребенком даже по телефону, не работает (занимается интим. Услугами, но нет прямых доказательств) жилья нет, с трех месяцев ребенка воспитывает отец, она занималась только собой. Возможно ли ее лишить родительских прав. Год назад она самоустранилась, уехала покорять Москву. А тут явилась с ребенком пообщаться и украла ее.
Если она не злостный плательщик алиментов, не алкоголичка и не наркоманка - то не лишите ее родительских прав.